CEREMONIA DE ENTREGA DE TÍTULOS Y CÉDULAS PROFESIONALES 2019
El Instituto Tecnológico de Úrsulo Galván, hará una Ceremonia de entrega de títulos y cédulas a los 41 profesionistas egresados de nuestra casa de estudios, este sábado 25 de Mayo en punto de las 10:00 a.m. en el Auditorio del ITUG.
Muchas felicidades a los siguientes profesionistas
NOMBRE: ACOSTA CASAS SERGIO IVAN
CARRERA: INGENIERIA EN AGRONOMIA
NOMBRE: ALARCON MIRON BRENDA AIME
CARRERA: INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
NOMBRE: CARMONA RIVERA JUSTINO
CARRERA: INGENIERIA EN AGRONOMIA
NOMBRE: CASTILLO CASTILLO LAURA ALEJANDRA
CARRERA: LICENCIATURA EN BIOLOGÍA
NOMBRE: CRUZ MORALES DANIEL
CARRERA: INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
NOMBRE: CRIOLLO BARRADAS ESTEFANIA
CARRERA: INGENIERIA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
NOMBRE: COLORADO LINARES ALAN ITHIEL
CARRERA: LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
NOMBRE: DE LEO CONTRERAS CATHERINE
CARRERA: INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
NOMBRE: DOMINGUEZ HERNANDEZ AMALIA
CARRERA: LICENCIATURA EN ADMINISTRACION
NOMBRE: ESPINOZA MARTINEZ EDER ZAMAR
CARRERA: LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
NOMBRE: GARCIA RAMOS OBED MARTINI
CARRERA: LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
NOMBRE: GOMEZ MOCTEZUMA CINTHYA
CARRERA: LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
NOMBRE: GONZALEZ SANCHEZ LUIS FERNANDO
CARRERA: INGENIERIA EN AGRONOMIA
NOMBRE: GRAJALES LEAL ISABEL
CARRERA: LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
NOMBRE: HERNANDEZ LOPEZ TEODORO
CARRERA: INGENIERIA EN AGRONOMIA
NOMBRE: JIMENEZ CORTES LORENA
CARRERA: LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
NOMBRE: JUAREZ MONTES JOCABET
CARRERA: LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
NOMBRE: LAGUNEZ SARABIA JHONNY ALEXIS
CARRERA: LICENCIATURA EN BIOLOGIA
NOMBRE: MAYORAL RODRIGUEZ ETNA MARIEL
CARRERA: INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
NOMBRE: MELCHOR GALINDO MARIA PALMIRA
CARRERA: INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
NOMBRE: MENDEZ MONTEJO JENNIFER
CARRERA: INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
NOMBRE: MENDEZ HERNANDEZ LUIS DANIEL
CARRERA: INGENIERIA EN AGRONOMIA
NOMBRE: MONTANE MARTINEZ AMERICA
CARRERA: INGENIERIA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
NOMBRE: MENDOZA IBAÑEZ CINTHIA ARENDY
CARRERA: INGENIERIA EN AGRONOMIA
NOMBRE: MORALES GONZALEZ LUIS GERARDO
CARRERA: LICENCIATURA EN BIOLOGIA
NOMBRE: MORALES HUESCA BRITZELA
CARRERA: LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
NOMBRE: MORALES FUENTES ISLA YANETH
CARRERA: LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
NOMBRE: OLMOS DELGADO ARTURO
CARRERA: INGENIERIA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
NOMBRE: PARDO GOMEZ ABIGAIL
CARRERA: LICENCIATURA EN BIOLOGIA
NOMBRE: PEREZ ACAHUA MARITZA
CARRERA: INGENIERIA EN AGRONOMIA
NOMBRE: PORTILLA DOMINGUEZ KAREN LILIANA
CARRERA: INGENIERIA EN AGRONOMIA
NOMBRE: RIVERA HERNANDEZ JONAS
CARRERA: INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
NOMBRE: RIVERA MIRANDA LUZ MARITZA
CARRERA: LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
NOMBRE: RIVERA REYES IRVING
CARRERA: INGENIERIA EN AGRONOMIA
NOMBRE: RODRIGUEZ GARCIA ERICKA J.
CARRERA: LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
NOMBRE: SANCHEZ BONILLA ALAN JAIR
CARRERA: INGENIERIA EN AGRONOMIA
NOMBRE: SANCHEZ BARRADAS MARTHA A.
CARRERA: LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
NOMBRE: SORCIA MARTINEZ ANA GABRIELA
CARRERA: INGENIERIA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
NOMBRE: VARGAS SANCHEZ ILIANA GPE.
CARRERA: INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
NOMBRE: VERDEJO GARCIA HUGO
CARRERA: LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
NOMBRE: VIDAL ACOSTA NADIA MARIEL
CARRERA: LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN